Председатель Комиссии по строительству Санкт-Петербургского отделения "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель агентства РосПерепланировка.рф Глеб Лукьянов принял участие в авторской программе Жаклин Олейник "Народный Контроль" на 78 канале, посвященный проблеме разделения квартир на студии - "Микроквартиры" по телефону. Проблема чисто петербуржская, ведь в Питере исторический центр застроен в основном так называемыми "доходными домами". В советское время из квартир сделали коммуналки, но последнее время коммуналки активно расселяются. Ранее, их расселяли под минигостиницы и хостелы, однако "Закон Хованской" остановил инвестиции в малые средства размещения. Что теперь делать с квартирами, площадью более 200 м2?
16 января 2024 г. Председатель Комиссии по строительству Санкт-Петербургского отделения Общероссийской Общественной организации "ОПОРА РОССИИ", руководитель агентства РосПерепланировка.рф Глеб Лукьянов принял участие в программе Анастасии Черноволовой "Телекурьер" на 78 канале.
НОВОСТРОЙКА, А УЖЕ В КИПЯТКЕ
23 Октября 2023 Председатель Комиссии по строительству Санкт-Петербургского отделения Общероссийской Общественной организации "ОПОРА РОССИИ", руководитель агентства РосПерепланировка.рф Глеб Лукьянов принял участие в Парламентских слушаниях по теме: "Развитие малого и среднего предпринимательства в РФ: задачи, перспективы, законодательное обеспечение".