8 (800) 100 - 6170
8 (812) 507 - 6170
8 (921) 942 - 6170
Спецпредложение

Акции и новинки!

Главная \ Новости

Новости

« Назад

Вопрос-ответ: законно ли требование о демонтаже балконного остекления? 25.06.2014 20:16

Жители Пензы жалуются на якобы неправомерные действия сотрудников ЖКХ, которые хотят лишить их комфорта. Заставляют демонтировать остекленный балкон. Законно ли это на самом деле?В Постановлении Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" содержится не только понятие "перепланировки и переустройство жилого помещения", но "переоборудование балконов и лоджий".Согласно п. 1.7.4. Правил и норм, наниматель, допустивший самовольное переустройство жилого и подсобного помещений, переоборудование балконов и лоджий, перестановку либо установку дополнительного санитарно-технического и иного оборудования, обязан привести это помещение в прежнее состояние.

 

остеклённый балкон

 

По материалам:  http://vpenze.ru

Обратно 




 

ofzayzv   video    7349dbf65a8e997ed8b988e54243adda   
nashi_klienty наши-работы-кнопка красное прозрачное наши работы
                  

           

rospereplanirovka         FB