8 (800) 100 - 6170
8 (812) 507 - 6170
8 (921) 942 - 6170
8 (952) 393 - 6170
Спецпредложение

Акции и новинки!

Главная \ Новости

Новости

« Назад

Глеб Лукьянов вошёл в состав Комиссий Экспертной группы дорожной карты (плана мероприятий) «Трансформация делового климата» по направлению «Градостроительная деятельность» 20.07.2020 00:00

Основатель ГК "Росперепланировка.рф",  Председатель Комиссии по строительству Санкт-Петербургского отделения "ОПОРЫ РОССИИ" Глеб Лукьянов вошёл в состав Комиссий Экспертной группы дорожной карты (плана мероприятий) «Трансформация делового климата» по направлению «Градостроительная деятельность»

В июле 2020 г. были утверждены составы одиннадцати комиссий Экспертной группы дорожной карты (плана мероприятий) «Трансформация делового климата» по направлению «Градостроительная деятельность». Публикуем составы Комиссий, в которые вошел Глеб Лукьянов.

Фото: www.rcoit.ru

Состав Комиссии по рассмотрению предложений в сфере градостроительной документации, территориального планирования, земельного администрирования:

Председатель комиссии:

Белокобыльский Игорь Юрьевич - Генеральный директор, ГК Стрижи, Новосибирск

Заместители председателя комиссии:

Чугуевская Елена Станиславовна, Генеральный директор, ОАО «Гипрогор», Москва

Новиков Денис Владимирович, Исполнительный директор, Клуб инвесторов Москвы, Москва

Члены комиссии:

Антонов Александр Владимирович, Главный архитектор проекта, НИиПИ градостроительства, Светлогорск — Москва

Ахметханов Айрат Рафкатович, Первый Заместитель начальника Управления жилищной политики ИКМО г Казани, Управление жилищной политики ИКМО г. Казани, Казань

Батурин Руслан Юрьевич, Директор, Строительная компания ООО «ДОРС», Кострома

Береговских Анна Николаевна, Руководитель, ООО «Институт территориального планирования «Град», Омск

Галь Максим Евгеньевич, Консультант отдела планировки территорий, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Москва

Гдлян Анжела Тельмановна, заместитель руководителя Департамента городского имущества города Москвы, Департамент городского имущества города Москвы, Москва

Гемпик Екатерина Александровна, Начальник отдела правового обеспечения ФАУ «ФЦС», Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Москва

Головина Наталия Владимировна, Начальник отдела градостроительного зонирования, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Москва

Далаксакуашвили Игорь Львович, Главный архитектор Ростовской области, Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области, Ростов-на-Дону

Дыков Алексей Викторович, Руководитель направления по нормативному обеспечению и налогообложению, ГК Эталон, Москва

Жученко Дмитрий Юрьевич, Руководитель управления кадастра ГК «Абсолют», ГК «Абсолют», Москва

Завьялов Алексей Александрович, Доктор экономических наук, заведующий кафедрой управления собственностью субъектов РФ и муниципальных образований Высшей школы приватизации и предпринимательства — Институт (ВШПП), Москва

Засенко Дарья Аркадьевна, Руководитель проекта по градостроительному развитию территорий, АО «Специализированный застройщик "УГМК-Макаровский"», Екатеринбург

Зиганшин Вильдан Анасович, Помощник Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Москва

Злобов Андрей Андреевич, Руководитель мастерской территориального планирования, ООО «ПИИ ВолгаГражданПроект», Волгоград

Ивакин Андрей Иванович, Заместитель Директора по взаимодействию с органами государственной власти и международным отношениям — Директор Департамента, КОМПЛЕКСПРОМ, Москва

Кичигин Николай Валерьевич, и.о. заведующего отделом, ведущий научный сотрудник Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, доцент факультета городского и регионального развития НИУ «Высшая школа экономики», Москва

Колонтай Александр Николаевич, Заместитель директора, НИИ Генплана Москвы, Москва

Копылов Владимир Викторович, Начальник аналитического отдела, ООО «Сэтл Сити», Санкт-Петербург

Лукьянов Глеб Борисович, Председатель Комиссии по строительству, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Санкт-Петербург

Лупашко Анна Ивановна, Президент, НП «Национальное объединение технологических и ценовых аудиторов», Москва

Митрофанов Алексей Алексеевич, Главный специалист по техническому надзору, АО «Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов», Москва

Мищенко Дмитрий Владимирович, Советник Ассоциации в РТ, Ассоциация «Национальное объединение застройщиков жилья», Казань, Республика Татарстан

Муринец Евгения Дмитриевна, Советник Губернатора Астраханской области, Советник президента Союза архитекторов России, Преподаватель магистратуры РАНХиГС по направлению «Стратегическое управление городом», Администрация Астраханской области, Москва, Астрахань

Палагин Дмитрий Ахмадович, Руководитель направления государственно-частного партнерства, ПАО «ГК ПИК», Москва

Панов Дмитрий Вячеславович, Председатель, Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Санкт-Петербург

Поддубная Вероника Владимировна, Директор по правовым вопросам, Главстрой, Москва

Прохошина Анна Дмитриевна, Старший инженер отдела сопровождения проектов, Комитет по энергетике и инженерному обеспечению (Правительство Санкт-Петербурга), Санкт-Петербург

Регеда Екатерина Владимировна, Вице-президент, Галс-девелопмент, Москва

Сапронов Федор Борисович, Вице-президент, ПАО «Инград», Москва

Сафиоллин Алексей Маулитжанович, Директор, собственник, сопредседатель, ГК «ЮСИ» и ООО «Инвестиционная Россия», Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургут

Сахно Александр Сергеевич, Заместитель генерального директора, АО «УК" Унистрой"», Казань

Селезнев Николай Филиппович, Начальник управления по работе с государственными органами и разработкой НТД, СРО АСГиНК, Москва

Трутнев Эдуард Константинович, Профессор факультета городского и регионального развития НИУ «Высшая школа экономики», Москва

Уфимцев Тимур Александрович, Генеральный директор, АО «Синара-Девелопмент», Екатеринбург

Федорченко Максим Владиславович, Координатор НОСТРОЙ по СФО, председатель совета АСОНО, Новосибирск

Черепанов Александр Юрьевич, Директор по подготовке к строительству, АО СЗ ПЗСП, Пермь

Черепанова Анна Николаевна, Начальник юридического отдела, АО «СтройПанельКомплект», Пермь

Кучумова Галия Фаэлевна, Заместитель генерального директора по правовым вопросам, ООО «Арт-Девелопмент», Казань, Республика Татарстан

Состав Комиссии по рассмотрению предложений в сфере подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, строительства объектов инфраструктуры:

Председатель комиссии:

Тимофеев Дмитрий Александрович (на фото), Вице-президент, ПАО «Группа компаний ПИК», Москва

Заместители председателя комиссии:

Шаповал Дмитрий Викторович, Директор по строительству, ГК «Сибпромстрой», Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Цветкова Любовь Юрьевна, Председатель Ассоциации инвесторов Москвы, Москва

Сорока Олег Николаевич, Член Совета директоров, АО «Группа компаний "Пионер"», Москва

Члены комиссии:

Агарков Сергей Сергеевич, Заместитель генерального директора по производству, АО «Специализированный застройщик "УГМК-Макаровский"», Екатеринбург

Александров Павел Валентинович, Начальник управления по подключениям Дирекции подключений и обработки данных об абонентах, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», Санкт-Петербург

Ахметханов Айрат Рафкатович, Первый Заместитель начальника, Управление жилищной политики ИКМО г. Казани, Казань

Ашихмин Виктор Иванович, Заместитель генерального директора, Ассоциация «Саморегулируемая организация "Союз дорожников и строителей Курской области"», г. Курск

Беззубик Роман Евгеньевич, Первый заместитель руководителя Департамента строительства города Москвы, Департамент строительства города Москвы, Москва

Бобровский Юрий Анатольевич, Начальник Управления по перспективному развитию и присоединениям, АО «Мосводоканал», Москва

Будкова Светлана, Ведущий специалист по инженерным системам, Капитал групп, Москва

Волостников Артём Игоревич, Руководитель проектного офиса, ГУП ТЭК СПб, Санкт-Петербург

Воронов Денис Александрович, Руководитель проекта, АО «ФСК "Новый город"», Иркутская область г. Иркутск, Москва

Ганеев Марат Ринатович, Советник заместителя Генерального директора по экономике и финансам, АО «МОСГАЗ», Москва

Гарагозов Довран Ишанмурадович, Директор Департамента ГЧП, Группа компаний «КОРТРОС», Москва

Гладких Михаил Игоревич, Начальник Управления ценообразования в теплоснабжении и коммунальной сфере Департамента экономической политики и развития города Москвы, Москва

Долматов Илья Алексеевич, Директор, Институт экономики и регулирования инфраструктурных отраслей НИУ «Высшая школа экономики», Москва

Дыков Алексей Викторович, Руководитель направления по нормативному обеспечению и налогообложению, Эталон-Инвест, Москва

Евтушенко Владимир Владимирович, Заместитель генерального директора, ООО «ПетербургГаз», Санкт-Петербург

Ершов Виталий Юрьевич, Начальник управления, Самолет Девелопмент, Москва

Заславская Любовь Валентиновна, Заместитель директора Правового департамента, Минстрой России, Москва

Зверев Дмитрий Александрович, Директор Дирекции подключений и обработки данных об абонентах, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», Санкт-Петербург

Китаева Снежана Юрьевна, Заместитель генерального директора — руководитель Аппарата, ПАО «Ленэнерго», Санкт-Петербург

Кучеренко Анастасия Сергеевна, Главный специалист ФАУ «ФЦС», ФАУ «ФЦС», Москва

Летаев Андрей Евгеньевич, Заместитель генерального директора, СРО АСГиНК, Москва

Лукьянов Глеб Борисович, Председатель Комиссии по строительству, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Санкт-Петербург

Лупашко Анна Ивановна, Президент, НП «Национальное объединение технологических и ценовых аудиторов», Москва

Мазанков Алексей Александрович, Директор по управлению проектами, ГК «Пионер», Москва

Никифоров Владимир Владимирович, АО «Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов», Москва

Никифоров Станислав Витальевич, Ведущий юрисконсульт, Клуб инвесторов Москвы, Москва

Новиков Денис Владимирович, Исполнительный директор, Клуб инвесторов Москвы, Москва

Павленко Александр Евгеньевич, Член Президиума Правления, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Москва

Павлова Татьяна Михайловна, Начальник отдела развития коммунального хозяйства, Департамент развития жилищно-коммунального хозяйства, Москва

Платонов Вячеслав Вячеславович, заместитель начальника Управления оптимизации и контроля процедур в градостроительной сфере Департамента градостроительной политики города Москвы, Москва

Прохоров Владимир Сергеевич, Управляющий собственник, ООО «Группа компаний "Удача"», Тверская область

Прохошина Анна Дмитриевна, Старший инженер отдела сопровождения проектов, Комитет по энергетике и инженерному обеспечению (Правительство Санкт-Петербурга), Санкт-Петербург

Родионова Ольга Валерьевна, Заместитель директора Департамента инженерного обеспечения, Эталон, Москва

Савелова Анастасия Владимировна, Начальник Юридического управления АО «МОСГАЗ», Москва

Сиваев Сергей Борисович, Профессор факультета городского и регионального развития НИУ «Высшая школа экономики», Москва

Торопцев Андрей Сергеевич, Начальник отдела технологического присоединения Управления по реализации АО «МОСГАЗ», Москва

Федорченко Максим Владиславович, Координатор НОСТРОЙ по СФО, председатель совета АСОНО, Новосибирск

Состав Комиссии по рассмотрению предложений в сфере строительных процедур, контрольно-надзорной деятельности в строительстве :

Председатель комиссии:

Белоусов Алексей Игоревич (на фото), Генеральный директор, СРО Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Санкт-Петербург

Заместители председателя комиссии:

Десятков Юрий Васильевич, Генеральный директор, «Союз строительных компаний Урала и Сибири», Челябинск

Полиди Татьяна Дмитриевна, Исполнительный директор, Фонда «Институт экономики города», Москва

Кирсанов Андрей Романович, Заместитель генерального директора, АО «МР-Групп», Москва

Члены комиссии:

Агарков Сергей Сергеевич, Заместитель генерального директора по производству, АО «Специализированный застройщик "УГМК-Макаровский"»), Свердловская область, город Екатеринбург

Ахметханов Айрат Рафкатович, Первый Заместитель начальника Управления жилищной политики ИКМО г Казани, Казань

Белоус Александра Сергеевна, Председатель правления, СРО АСО ПОСО, Москва

Бисярина Наталья Ильинична, Руководитель экспертного направления комитета по строительству, «Деловая Россия», Самара

Бобрышев Егор Борисович, Заместителя директора Департамента градостроительной деятельности и архитектуры Москвы, Москва

Викторов Михаил Юрьевич, Первый заместитель Генерального директора, Эталон, Санкт-Петербург

Гаврилов Александр Анатольевич, Начальник отдела технического контроля, СРО АСК «МСК», Москва

Гарагозов Довран Ишанмурадович, Директор Департамента ГЧП, Группа компаний «КОРТРОС», Москва

Захарин Владимир Николаевич, Руководитель, Государственная инспекция строительного надзора Самарской области, г. Самара

Зиганшин Вильдан Анасович, Помощник Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Москва

Изимова Зинаида Касымжановна, Начальник отдела выработки государственной политики в сфере изысканий, проектирования, строительства и подготовки кадров, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Москва

Качур Валерий Михайлович, Заместитель генерального директора, Ассоциация СРО «Нефтегазстрой-Альянс», Москва

Климов Илья Александрович, Начальник отдела правовой и организационной работы, Департамент строительной политики Воронежской области, Воронеж

Комар Владимир Леонидович, Управляющий директор, Самолет, Москва

Крымов Станислав Алексеевич, Заместитель начальника, Управление оптимизации и контроля процедур в градостроительной сфере Департамента градостроительной политики города Москвы, Москва

Лукьянов Глеб Борисович, Председатель Комиссии по строительству, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Санкт-Петербург

Лупашко Анна Ивановна, Президент, НП «Национальное объединение технологических и ценовых аудиторов», Москва

Мазанков Алексей Александрович, Директор по управлению проектами, ГК «Пионер», Москва

Малышев Николай Сергеевич, Генеральный директор, Общероссийский общественный фонд «Центр качества строительства», Москва

Матяев Сергей Александрович, Начальник контрольного отдела, Ассоциация СРО «СредВолгСтрой» г. Самара, Самарская область

Мухин Евгений Николаевич, Заместитель председателя Совета Российской коллегии органов регионального государственного строительного надзора субъектов РФ, начальник ОТПН Комитета Мосгосстройнадзора, Москва

Новиков Денис Владимирович, Исполнительный директор, Клуб инвесторов Москвы, Москва

Орт Александр Иванович, Президент Группы компаний «ННЭ», Группа компаний «Негосударственный надзор и экспертиза», Санкт-Петербург

Пацуков Андрей Алексеевич, Начальник главной инспекции государственного строительного надзора Томской области, Томск

Пинегина Мария Васильевна, Начальник инспекции государственного строительного надзора Нижегородской области, Нижний Новгород

Прохоров Владимир Сергеевич, Управляющий собственник, ООО «Группа компаний "Удача"», Тверская область

Регеда Екатерина Владимировна, Вице-президент, Галс-девелопмент, Москва

Савченко Валерий Анатольевич, Министр, Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края, Ставрополь

Сахно Александр Сергеевич, Заместитель генерального директора, АО «УК "Унистрой"», Республика Татарстан, Казань

Таран Евгения Юрьевна, Заместитель начальника управления регионального государственного строительного надзора Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, Челябинск

Тимофеев Дмитрий Александрович, Вице-президент, ПАО «Группа компаний ПИК», Москва

Тутаришев Батырбий Зульевич, Генеральный директор, Председатель Совета РОР Союз СРО «Региональное объединение строителей Кубани», Координатор НОСТРОЙ по ЮФО, Член Совета НОСТРОЙ, заместитель председателя комитета по вопросам строительства и ЖКХ Законодательного Собрания Краснодарского края, АО «Краснодарпроектстрой», Краснодар

Урванцев Роман Евгеньевич, Председатель контрольного комитета, АСРО «Строитель», Удмуртская Республика, г. Ижевск

Федорченко Максим Владиславович, Координатор НОСТРОЙ по СФО, председатель совета АСОНО, Новосибирск

Чамара Денис Петрович, Заместитель директора ФАУ «ФЦС», Москва

Состав Комиссии по рассмотрению предложений в сфере государственных закупок и ценообразования в строительстве :

Председатель комиссии:

Дадов Эдуард Султанович (на фото), Председатель комиссии, Руководитель, Комитет по развитию строительной отрасли и контрактной системе НОСТРОЙ, Москва

Заместитель председателя комиссии:

Малахов Павел Васильевич, Директор, Департамент ценообразования в строительстве НОСТРОЙ, Москва

Члены комиссии:

Абеев Олег Эльбрусович, Ведущий советник отдела нормативно-технического регулирования, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Москва

Андриянов Валерий Михайлович, Директор, Независимость, Ульяновская область, Ульяновск

Аталян Артем Родикович, Предприниматель, ИП, Краснодар

Ахметханов Айрат Рафкатович, Первый Заместитель начальника Управления жилищной политики ИКМО г Казани, Республика Татарстан, г. Казань

Батурин Руслан Юрьевич, Директор, Строительная компания ООО «ДОРС», Кострома

Валдавина Светлана Васильевна, Заместитель руководителя Департамента строительства города Москвы, Москва

Ворончихин Евгений Эдуардович, Заместитель председателя контрольного комитета, Ассоциация Саморегулируемая организация «Строитель», Удмуртская Республика, г. Ижевск

Голубев Михаил Викторович, Генеральный директор, ЗАО «Северо-Западная строительная корпорация», Санкт-Петербург

Гусар Светлана Викторовна, Вице-президент, Всероссийский союз страховщиков, Москва

Капчиц Филипп Сергеевич, Генеральный директор, АО «Мегамейд», Санкт-Петербург

Качур Валерий Михайлович, Заместитель генерального директора, Ассоциация СРО «Нефтегазстрой-Альянс», Москва

Климов Илья Александрович, Начальник отдела правовой и организационной работы, Департамент строительной политики Воронежской области, Воронеж

Кондратьев Владимир Викторович, Генеральный директор, ООО Юридическая фирма «Кондратьев и партнеры», Санкт-Петербург

Кузьмицкий Леонид Сергеевич, Генеральный директор, ООО «РЭЦ», Чита

Левчин Юрий Иванович, АО «Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов», Москва

Лукьянов Глеб Борисович, Председатель Комиссии по строительству, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Санкт-Петербург

Лупашко Анна Ивановна, Президент, НП «Национальное объединение технологических и ценовых аудиторов», Москва

Малахов Павел Васильевич, Директор департамента ценообразования в строительстве, НОСТРОЙ, Москва

Матяев Сергей Александрович, Начальник контрольного отдела, Ассоциация СРО «СредВолгСтрой» г. Самара, Самара

Минкин Евгений Рамильевич, Член генерального совета, ООО «Ювистрой», Москва

Палагин Дмитрий Ахмадович, Руководитель направления государственно-частного партнерства, ПАО «ГК ПИК», Москва

Рагозин Константин Владимирович, Руководитель компании, эксперт по строительству, StroiBezPoter, Москва

Редин Александр Николаевич, и.о. Генерального директора, Гипросвязь, Самара

Резников Алексей Васильевич, Вице-президент Астраханского регионального отделения РСПП, РСПП, Астрахань

Россинский Дмитрий Николаевич, Инспектор, Ассоциация «СРО "СДСКО"», Курск

Рыбаков Александр Александрович, Начальник отдела финансового анализа, ООО «РАСК», Москва

Сафиоллин Алексей Маулитжанович, Директор, собственник, сопредседатель, ГК «ЮСИ» и ООО «Инвестиционная Россия», Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут

Семернин Дмитрий Андреевич, Директор Научно-исследовательского института стратегического планирования НИУ МГСУ, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» (НИУ МГСУ), Москва

Скирда Антон Андреевич, Председатель Совета директоров, ООО «Энерго-С», Москва

Субботин Александр Юрьевич, Директор, ООО «УК "Спецстройгарант-1"», Владимирская область

Супиченко Сергей Васильевич, Председатель совета директоров, ГК «Русгипс», Москва

Харитонов Андрей Анатольевич, Главный специалист, АО «ЦНИИПромзданий», Москва

Шкопинский Артем Игоревич, Директор, ООО «ПИИ ВолгаГражданПроект», Волгоград

 




 

ofzayzv   video    7349dbf65a8e997ed8b988e54243adda   
nashi_klienty наши-работы-кнопка красное прозрачное наши работы
                  

           

rospereplanirovka         FB